ул. Новоместенская 31/1
пр-т. М. Лушпи, 8
пр-т. Курский, 105
Автошкола InterCOM – обучение у профессионалов!

Связать свою жизнь с автомобилем – это не просто трудное, но еще и весьма ответственное решение. Когда вы впервые садитесь за руль железного коня, то начинаете нести ответственность. Это касается не только вас лично, но и пассажиров, которые едут с вами в авто, и пешеходов. Человек, ценящий, прежде всего, безопасность, будет внимательно выбирать автошколу, в которой  обучение вождению проходит качественно! Имея огромное желание научиться водить в Сумах, вы обязательно найдете автошколу, в которой будет устраивать все: цена, график занятий, преподаватели, место расположения.

ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА В СУМАХ В СООТНОШЕНИИ «ЦЕНА-КАЧЕСТВО»

Хорошее обучение в автошколе – это, прежде всего, грамотное обучение безопасному вождениюАвтошкола InterCOM в Сумах – это место, где работают опытные инструктора, которые подарили знания сотням талантливых учеников. Приходя к нам на курсы, вы имеете огромное желание научиться водить, а мы, в свою очередь, даем вам не просто теоретические знания, но и отличные практические навыки вождения. После обучения в нашей автошколе вы сможете:

• сдать экзамены в РСЦ с первого раза;
  • получить категорию вождения «В», а после этого, по желанию, можно так же получить категорию «А» или «А1»;
  • научиться уверенно управлять автомобилем.

Мы знаем, что работать с нашим преподавательским составом вам будет не только полезно, но еще и приятно. Опытный инструктор по вождению – это ваш старший брат в мире познания автомобильных азов.

НАУЧИТЬСЯ ВОДИТЬ МАШИНУ С КОМФОРТОМ!

Для нас понятие «качественно научить водить» — это не только подать интересно и правильно нужную информацию, но и сделать обучение слушателей курсов максимально комфортным. Нашими безусловными преимуществами являются следующие:

• новые комфортные автомобили, на которых проходят практические занятия;
  • расположение. Автошкола в центре Сум – это, безусловно, удобно. К нам легко добраться из любого района города, поскольку у нас два офиса: на улице Новоместенской 31/1, а так же на проспекте М. Лушпы 8. Выбирайте удобный для вас район и идите к заветной цели вместе с нами;
  • низкие ценыАвтошкола InterCom предлагает выгодные тарифы на обучение.

Делать свою работу качественно – это значит делать ее с любовью. Мы любим дарить вам знания, мы рады видеть счастливые глаза, когда вы впервые садитесь за руль! InterCOM – это автошкола, в которой вы гарантированно научитесь водить!