ул. Новоместенская 31/1
пр-т. М. Лушпи, 8
пр-т. Курский, 105
Автошкола InterCOM в Сумах – удобное обучение и подход к каждому!

Рано или поздно у каждого человека может возникнуть надобность начать обучение в автошколе. Возможно, некоторые уже были знакомы с теорией, узнали правила дорожного движения перед тем, как посетить курсы по вождению. Мы рады каждому ученику, который приходит к нам! Автошкола InterCOM сделает для вас водительские курсы увлекательным времяпровождением, на которых каждый преподаватели и инструктора подходят к обучению с живым интересом, вкладывая всю душу. Неважно сколько вам лет – 18 или 40! Мы найдем подход к каждому ученику, стараясь максимально понятно изложить теоретический материал, и вместе с вами научиться водить автомобиль уверенно и без страха!

НАША АВТОШКОЛА – НЕДОРОГО, ДОСТУПНО, УДОБНО!

Выбирая из огромного количества мест, в которых можно научиться водить, многие жители города Сумы отдают свое предпочтение автошколе Интерком. Мы давно зарекомендовали себя наилучшим образом, потому что к каждому человеку найдем подход, предлагая следующие бонусы:

КУРСЫ ВОЖДЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ!

Если вы любите автомобили, желаете получить категорию В, то вы пришли по адресу! Если же ваша страсть – это мотоциклы, мопеды, мотороллеры, то вам тоже сюда! Наша автошкола предлагает получить следующие категории вождения:

• категория В – вождение легкового автомобиля;
  • категория А, А1 – вождение мотоцикла, мотороллера, мопеда и других мототранспортных средств. Одну из этих категорий можно получить после прохождения 20-часового курса практических занятий на базе нашей автошколы.

Даже если вы далеки от автомобильной отрасли, то будьте уверены, что после обучения в нашей автошколе, вы сможете с первого раза сдать экзамен в РСЦ! При подаче учебного материала мы используем следующие принципы:

• меньше воды, больше полезной информации;
  • достаточное количество дидактического наочного материала;
  • индивидуальный подход к каждому слушателю.

С приобретением автомобиля ваша жизнь поделится на две части: «До» и «После». Мы поможем сделать ваше «После» безопасным, уверенным и полным комфорта!