095 453 93 35
ул. Новоместенская 31/1
099 600 77 33
пр-т. М. Лушпи, 8
099 77 62 055
пр-т. Курский, 105
095 247 49 77
RU
Индивидуальные занятия при самостоятельной подготовке к тесту в СЦ
08 декабря, 2023
Индивидуальные занятия при самостоятельной подготовке к тесту в СЦ

Согласно закону Украины о самостоятельной подготовке к теоретическому экзамену, каждый будущий водитель имеет право сдать тест на компьютере в сервисном центре МВД без посещения автошколы. Предоставляется неограниченное количество попыток для прохождения теоретического тестирования, состоящего из 20 вопросов и допускается только два неправильных ответа.

Если вы решили готовиться самостоятельно, но требуете объяснения определенной темы или тем, желаете подробнее узнать о специфике сдачи или вас интересуют другие моменты, вы можете воспользоваться услугами профессиональных преподавателей автошколы InterCOM в городе Сумы. Вы можете взять одно или несколько индивидуальных занятий в удобное время, на которых получите исчерпывающую консультацию с объяснением волнующих вопросов.

Наши педагоги – это опытные специалисты, которые:

  • Знают все о дорожных правилах и обстоятельствах на дорогах.
  • Доносят теоретический материал понятно и доступно.
  • Помогают в легкой сдаче теста в МВД.

За подробной информацией звоните по указанному на сайте телефону или оставьте свои контакты в форме «Связаться с нами» и ожидайте звонка. Автошкола InterCOM – ваш лучший наставник в получении водительского опыта и знаний.